Button Umwelt ľ perga GmbH
Button Umwelt ľ perga GmbH

Ansprechpartner

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Vertrieb Innendienst

Vertrieb Innendienst

Leitung Vertrieb Innendienst

Daniel Erhard

daniel.erhard@perga.de

Verkauf Verpackungen

Michaela Breitinger

Tel. +49 (0) 62 85 82-122
michaela.breitinger@perga.de

Verkauf Verpackungen

Claudia Eder

Tel. +49 (0) 62 85 82-141
claudia.eder@perga.de

Verkauf Verpackungen

Melanie Schilling

Tel. +49 (0) 62 85 82-123
melanie.schilling@perga.de

Verkauf Verpackungen

Stefanie Schwab

Tel. +49 (0) 62 85 82-245
stefanie.schwab@perga.de

Verkauf Industrie

Christiane Herberich

Tel. +49 (0) 62 85 82-247
christiane.herberich@perga.de

Verkauf Industrie

Dorothee Rudolph

Tel. +49 (0) 62 85 82-120
dorothee.rudolph@perga.de

Verkauf Industrie

Tina Sieber

Tel. +49 (0) 62 85 82-276
tina.sieber@perga.de

Verkauf Industrie

Pia Hoffmann

Tel. +49 (0) 62 85 82-243
pia.hoffmann@perga.de

Graphic Designer

Elisa Mackert

Tel. +49 (0) 62 85 82-242
elisa.mackert@perga.de

Vertrieb Au├čendienst

Au├čendienst Mitarbeiter

Leitung Vertrieb Au├čendienst

Jan Reinhard

jan.reinhard@perga.de

Key Account Verpackungen

Michael Bast

Mobil +49 (0) 171 581-6915
michael.bast@perga.de

Key Account Industrie

Christian Brandt

Mobil +49 (0) 171 589-6782
christian.brandt@perga.de

Key Account Fleischereibedarf

Stefan Dannat

Mobil +49 (0) 171 589-6784
stefan.dannat@perga.de

Key Account Fleischereibedarf

Bernd Jakobs

Mobil +49 (0) 171 581-6923
bernd.jakobs@perga.de

Key Account Fleischereibedarf

Frank Pohlmann

Mobil +49 (0) 171 584-3148
frank.pohlmann@perga.de

Marketing & Vertriebscontrolling

Heiko Berberich

Tel. +49 (0) 62 85 82-241
heiko.berberich@perga.de