Button Umwelt  perga GmbH
Button Umwelt  perga GmbH

Ansprechpartner

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Vertrieb Innendienst

Unser Vertrieb Innendienst-Team stellt sicher, dass Sie die beste Beratung und Unterstützung erhalten! Wir bei Perga setzen auf professionellen Service und exzellente Produkte. Besuchen Sie unsere Website, um mehr über unser Team und unsere Leistungen zu erfahren.

Leitung Vertrieb Innendienst

Daniel Erhard

daniel.erhard@perga.de

Verkauf Verpackungen

Michaela Breitinger

Tel. +49 (0) 62 85 82-122
michaela.breitinger@perga.de

Verkauf Verpackungen

Claudia Eder

Tel. +49 (0) 62 85 82-141
claudia.eder@perga.de

Verkauf Verpackungen

Melanie Schilling

Tel. +49 (0) 62 85 82-123
melanie.schilling@perga.de

Verkauf Verpackungen

Stefanie Schwab

Tel. +49 (0) 62 85 82-245
stefanie.schwab@perga.de

Verkauf Industrie

Christiane Herberich

Tel. +49 (0) 62 85 82-247
christiane.herberich@perga.de

Verkauf Industrie

Dorothee Rudolph

Tel. +49 (0) 62 85 82-120
dorothee.rudolph@perga.de

Verkauf Industrie

Tina Sieber

Tel. +49 (0) 62 85 82-276
tina.sieber@perga.de

Graphic Designer

Elisa Mackert

Tel. +49 (0) 62 85 82-242
elisa.mackert@perga.de

Vertrieb Außendienst

Unser Außendienst-Team in Aktion! Bei Perga GmbH setzen wir auf erstklassigen Kundenservice und persönliche Betreuung. Erfahren Sie mehr über unser engagiertes Team und unsere hochwertigen Produkte auf unserer Website.

Key Account Verpackungen

Enrico Seeger

Mobil +49 (0) 171 128-3195
enrico.seeger@perga.de

Key Account Verpackungen

Michael Bast

Mobil +49 (0) 171 581-6915
michael.bast@perga.de

Key Account Industrie

Christian Brandt

Mobil +49 (0) 171 589-6782
christian.brandt@perga.de

Key Account Fleischereibedarf

Stefan Dannat

Mobil +49 (0) 171 589-6784
stefan.dannat@perga.de

Key Account Fleischereibedarf

Bernd Jakobs

Mobil +49 (0) 171 581-6923
bernd.jakobs@perga.de

Key Account Fleischereibedarf

Frank Pohlmann

Mobil +49 (0) 171 584-3148
frank.pohlmann@perga.de

Marketing & Vertriebscontrolling

Heiko Berberich

Tel. +49 (0) 62 85 82-241
heiko.berberich@perga.de